Угол 45град. 50х200 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-PG-45-050-200-06
Артикул: ES3-PG-45-050-200-06
Предзаказ
| Вес | 0,40 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 379 мм |
| Длина | 379 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Горизонтальный (-ая) |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |