Угол 90град. 35х150 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-PG-90-035-150-06
Артикул: ES3-PG-90-035-150-06
Предзаказ
| Вес | 0,32 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 422 мм |
| Длина | 422 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |