Разветвитель Т-образный 100х300 0.6мм ESCA 3 IEK ES3-RT-100-300-06
Артикул: ES3-RT-100-300-06
Предзаказ
| Вес | 1,59 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 603 мм |
| Длина | 603 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |