Ответвитель для лотка 100х200 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-KR-100-200-08
Артикул: ES5-KR-100-200-08
Предзаказ
| Вес | 1,76 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота | мм |
| Длина | 448 мм |
| Длина | 448 мм |
| Толщина металла | 0,8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |