Ответвитель для лотка 50х100 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-KR-050-100-08
Артикул: ES5-KR-050-100-08
Предзаказ
| Вес | 0,9 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 307 мм |
| Длина | 307 мм |
| Толщина металла | 0,8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |