Ответвитель для лотка 50х150 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-KR-050-150-08
Артикул: ES5-KR-050-150-08
Предзаказ
| Вес | 1,17 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 378 мм |
| Длина | 378 мм |
| Толщина металла | 0,8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |