Ответвитель для лотка 80х400 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-KR-080-400-08
Артикул: ES5-KR-080-400-08
Предзаказ
| Вес | 3,18 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 731 мм |
| Длина | 731 мм |
| Толщина металла | 0,8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |