Крышка для угла 45град. осн.80 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-PGD-45-080-12
Артикул: ES5-PGD-45-080-12
Предзаказ
Разработана для совместного применения с поворотом горизонтальным 45° серии ESCA 5 в толщине 1,2мм.
| Вес | 0,2 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 18.0 мм |
| Длина | 204.0 мм |
| Длина | 204 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Поворот (угол) | 45 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1,2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 80 мм |