Отвод Т-образный 80х150 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-OT-080-150-12
Артикул: ES5-OT-080-150-12
Предзаказ
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 0,89 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 469 мм |
| Длина | 469 мм |
| Тип конструкции | |
| Толщина металла | 1,2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |