Угол для лотка 90град. 100х150 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-PG-90-100-150-12
Артикул: ES5-PG-90-100-150-12
Предзаказ
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 1,26 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 443 мм |
| Длина | 443 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина металла | 1.2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |