Угол для лотка 90град. 400х100 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-90-100-400-08
Артикул: ES5-PG-90-100-400-08
Предзаказ
| Вес | 2,27 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 793 мм |
| Длина | 793 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина металла | 0.8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |