Угол для лотка 90град. 400х50 сталь 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-PG-90-050-400-08
Артикул: ES5-PG-90-050-400-08
Предзаказ
| Вес | 1,92 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 793 мм |
| Длина | 793 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина металла | 0.8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |