Ответвитель для лотка Т-образ. 100х100 0.8мм ESCA 5 IEK ES5-RT-100-100-08
Артикул: ES5-RT-100-100-08
Предзаказ
| Вес | 1 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Тип конструкции | |
| Толщина металла | 0,8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |