Разветвитель Т-образный 100х200 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-RT-100-200-12
Артикул: ES5-RT-100-200-12
Предзаказ
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 2,31 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Тип конструкции | Тройник горизонтальный |
| Толщина металла | 1,2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |