Разветвитель Т-образный 100х300 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-RT-100-300-12
Артикул: ES5-RT-100-300-12
Предзаказ
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
| Вес | 3,35 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 620 мм |
| Длина | 620 мм |
| Тип конструкции | Тройник горизонтальный |
| Толщина металла | 1,2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |