IEK
Разветвитель Т-образный 100х400 1.2мм ESCA 5 IEK ES5-RT-100-400-12
Артикул: ES5-RT-100-400-12
ETIM: EC001544
8131 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8887 ₽
МРЦ (с НДС):
6665 ₽
Предзаказ
Разветвитель Т-образный горизонтальный предназначен для организации Т-образного ответвления кабельной трассы в горизонтальной плоскости.
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
Аксессуар изготовлен из стали оцинкованной методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 5-10 мкм).
| Вес | 4,55 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Длина | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип конструкции | Тройник горизонтальный |
| Толщина металла | 1,2 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Ширина ответвления | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |