IEK
Ответвитель для лотка 100х100 2.0мм HDZ ESCA 7 IEK ES7-KR-100-100-20-HDZ
Артикул: ES7-KR-100-100-20-HDZ
ETIM: EC001542
20975 ₽
Прайс-лист (с НДС):
22924 ₽
МРЦ (с НДС):
17193 ₽
Предзаказ
Крестовина предназначен для организации X-образного разветвления кабельной трассы в горизонтальной плоскости.
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
Аксессуар изготовлен из стали оцинкованной методом горячего погружения (защитный слой цинка не менее 55 мкм).
| Вес | 3,16 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 6 |
| Климатическое исполнение | У1, ХЛ1, УХЛ1, УХЛ5, ОМ1 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Толщина металла | 2 |
| Толщина цинкового покрытия | 55 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Ширина ответвления | мм |