Ответвитель для лотка 50х200 2мм ESCA 7 IEK ES7-KR-050-200-20
Артикул: ES7-KR-050-200-20
| Вес | 3,63 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |