Ответвитель для лотка 80х600 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-KR-080-600-15
Артикул: ES7-KR-080-600-15
| Вес | 9,69 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 920 мм |
| Длина | 920 мм |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |