IEK
Крышка для ответвителя осн.500 1.5мм RAL 9016 ESCA 7 IEK ES7-KRD-500-15-RGA
Артикул: ES7-KRD-500-15-RGA
ETIM: EC002404
10822 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11828 ₽
МРЦ (с НДС):
8871 ₽
Предзаказ
Крышка крестовины предназначена для защиты кабеля от внешнего воздействия окружающей среды и механических повреждений.
Разработана для совместного применения с крестовиной серии ESCA 5 в толщине 1,5мм.
Аксессуар изготовлен из стали оцинкованной методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 5-10 мкм).
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 6.3 мм |
| Высота | 6.3 мм |
| Длина | 730.0 мм |
| Длина | 730 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1.5 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Чисто белый |
| Ширина | 500 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Крышка на X-ответвитель, 200, R600, горячий цинк
Цена по запросу
DKC Крышка на X-ответвитель, 400, R600, горячий цинк