Крышка для ответвителя осн.80 2мм HDZ ESCA 7 IEK ES7-KRD-080-20-HDZ
Артикул: ES7-KRD-080-20-HDZ
Предзаказ
Разработана для совместного применения с крестовиной серии ESCA 7 в толщине 2,0мм.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 1.3 мм |
| Высота | 1.3 мм |
| Длина | 312.0 мм |
| Длина | 312 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Класс стойкости к коррозии | 6 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У1, ХЛ1, УХЛ1, УХЛ5, ОМ1 |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | Фиксатор крышки |
| Толщина металла | 2.0 |
| Толщина цинкового покрытия | 55 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 80 мм |