IEK
Крышка отвода Т-образ. осн.80 2мм RAL 9016 ESCA 7 IEK ES7-OTD-080-20-RGA
Артикул: ES7-OTD-080-20-RGA
ETIM: EC002406
3352 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3663 ₽
МРЦ (с НДС):
2747 ₽
Предзаказ
Крышка отвода Т-образного предназначена для защиты кабеля от внешнего воздействия окружающей среды и механических повреждений.
Разработана для совместного применения с Т-отводом горизонтальным серии ESCA 7 в толщине 2,0мм.
Аксессуар изготовлен из стали оцинкованной методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 5-10 мкм).
| Вес | 0,44 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 22 мм |
| Высота | 22.0 мм |
| Длина | 317 мм |
| Длина | 317.0 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип крепления | Фиксатор крышки |
| Толщина металла | 2.0 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Чисто белый |
| Ширина | 80 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Крышка DL на ответвитель 400, цинк-ламельная 38367ZL DKC