IEK
Крышка для угла 45град. осн.80 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-PGD-45-080-15
Артикул: ES7-PGD-45-080-15
ETIM: EC002402
1416 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1547 ₽
МРЦ (с НДС):
1160 ₽
Предзаказ
Крышка поворота 45° горизонтального предназначена для защиты кабеля от внешнего воздействия окружающей среды и механических повреждений.
Разработана для совместного применения с поворотом горизонтальным 45° серии ESCA 5 в толщине 1,5мм.
Аксессуар изготовлен из стали оцинкованной методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 5-10 мкм).
| Вес | 0,24 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 19.0 мм |
| Длина | 205.0 мм |
| Длина | 205 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Поворот (угол) | 45 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1,5 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 80 мм |