Крышка для угла 90град. осн.100 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-PGD-90-100-15
Артикул: ES7-PGD-90-100-15
Предзаказ
Разработана для совместного применения с поворотом горизонтальным 90° серии ESCA 5 в толщине 1,5мм.
| Вес | 0,41 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 19.0 мм |
| Длина | 312.0 мм |
| Длина | 312 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 100 мм |