IEK
Крышка для угла вертикал. внутр. 45град. 100х200 2мм HDZ ESCA 7 IEK ES7-PND-45-100-200-20-HDZ
Артикул: ES7-PND-45-100-200-20-HDZ
ETIM: EC002402
3730 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4076 ₽
МРЦ (с НДС):
3057 ₽
Предзаказ
Крышка поворота вертикального внутреннего 45° предназначена для защиты кабеля от внешнего воздействия окружающей среды и механических повреждений.
Разработана для совместного применения с поворотом вертикальным внутренним 45° серии ESCA 7 в толщине 2,0мм.
Аксессуар изготовлен из стали оцинкованной методом горячего погружения (защитный слой цинка не менее 55 мкм).
| Вес | 0,66 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100.0 мм |
| Длина | 167 мм |
| Длина | 167.0 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Класс стойкости к коррозии | 6 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У1, ХЛ1, УХЛ1, УХЛ5, ОМ1 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Поворот (угол) | 45 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип крепления | Фиксатор крышки |
| Толщина металла | 2 |
| Толщина цинкового покрытия | 55 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 200 мм |