IEK
Крышка разветвителя Т-образ. осн.200 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-RTD-200-15
Артикул: ES7-RTD-200-15
ETIM: EC002406
3221 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3520 ₽
МРЦ (с НДС):
2640 ₽
Предзаказ
Крышка разветвителя Т-образного предназначена для защиты кабеля от внешнего воздействия окружающей среды и механических повреждений.
Разработана для совместного применения с разветвителем Т-образным горизонтальным серии ESCA 5 в толщине 1,5мм.
Аксессуар изготовлен из стали оцинкованной методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 5-10 мкм).
| Вес | 1,65 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 19.0 мм |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 432 мм |
| Длина | 432.0 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип крепления | На защелках |
| Толщина металла | 1.5 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |