IEK
ESCA 7 Лоток неперфорированный 50х100х2000-1,5 HDZ IEK CLN10-050-100-150-2-HDZ IEK
Артикул: CLN10-050-100-150-2-HDZ
ETIM: EC000047
2212 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2418 ₽
МРЦ (с НДС):
1813 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 2.77 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |