IEK
ESCA 7 Лоток неперфорированный 50х100х3000-1,5 IEK
Артикул: CLN10-050-100-150-3
ETIM: EC000047
1644 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1797 ₽
МРЦ (с НДС):
1347 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |