IEK
ESCA 7 Лоток перфорированный 100х400х3000-1,5 IEK
Артикул: CLP10-100-400-150-3
ETIM: EC000047
5581 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6100 ₽
МРЦ (с НДС):
4575 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 6.97 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |