IEK
Отвод Т-образный 80х80 2мм ESCA 7 IEK ES7-OT-080-080-20
Артикул: ES7-OT-080-080-20
ETIM: EC001544
5886 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6433 ₽
МРЦ (с НДС):
4825 ₽
Предзаказ
Отвод Т-образный горизонтальный предназначен для организации Т-образного или X-образного отвода кабельной трассы в горизонтальной плоскости.
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
Аксессуар изготовлен из стали оцинкованной методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 5-10 мкм).
| Вес | 1,24 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип конструкции | |
| Толщина металла | 2 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 80 мм |
| Ширина ответвления | мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |