IEK
Угол для лотка 45град. 100х200 1.5мм HDZ ESCA 7 IEK ES7-PG-45-100-200-15-HDZ
Артикул: ES7-PG-45-100-200-15-HDZ
ETIM: EC002400
7578 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8282 ₽
МРЦ (с НДС):
6212 ₽
Предзаказ
Поворот горизонтальный на 45° предназначен для организации поворота кабельной трассы в горизонтальной плоскости.
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
Аксессуар изготовлен из стали оцинкованной методом горячего погружения (защитный слой цинка не менее 55 мкм).
| Вес | 1,54 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Длина | 377 мм |
| Длина | 377 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Изменение направления | Горизонтальный (-ая) |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 6 |
| Климатическое исполнение | У1, ХЛ1, УХЛ1, УХЛ5, ОМ1 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Толщина металла | 1.5 |
| Толщина цинкового покрытия | 55 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Ширина ответвления | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |