IEK
ESCA 7 Поворот 45град 80х100-2,0 IEK
Артикул: ES7-PG-45-080-100-20
ETIM: EC002400
5676 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6203 ₽
МРЦ (с НДС):
4653 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 1,03 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Длина | 304 мм |
| Длина | 304 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Горизонтальный (-ая) |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Толщина металла | 2.0 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Ширина ответвления | мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |