Угол для лотка 45град. 80х200 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-PG-45-080-200-15
Артикул: ES7-PG-45-080-200-15
| Вес | 1,31 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 377 мм |
| Длина | 377 мм |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |