Угол для лотка 45град. 80х300 2мм ESCA 7 IEK ES7-PG-45-080-300-20
Артикул: ES7-PG-45-080-300-20
| Вес | 2,43 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 457 мм |
| Длина | 457 мм |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |