Угол для лотка 90град. 50х200 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-PG-90-050-200-15
Артикул: ES7-PG-90-050-200-15
| Вес | 1,54 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 515 мм |
| Длина | 515 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |