Угол для лотка 90град. 80х150 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-PG-90-080-150-15
Артикул: ES7-PG-90-080-150-15
| Вес | 1,41 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 444 мм |
| Длина | 444 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |