Угол для лотка 90град. 80х200 2мм ESCA 7 IEK ES7-PG-90-080-200-20
Артикул: ES7-PG-90-080-200-20
| Вес | 2,31 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | мм |
| Длина | 514 мм |
| Длина | 514 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |