Угол для лотка 90град. 80х80 2мм ESCA 7 IEK ES7-PG-90-080-080-20
Артикул: ES7-PG-90-080-080-20
| Вес | 1,13 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 344 мм |
| Длина | 344 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина металла | 2.0 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина ответвления | 80 мм |