IEK
Угол для лотка вертикал. внешн. 45град. 80х80 2мм ESCA 7 IEK ES7-PV-45-080-080-20
Артикул: ES7-PV-45-080-080-20
ETIM: EC002400
6129 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6698 ₽
МРЦ (с НДС):
5024 ₽
Предзаказ
Поворот вертикальный внешний на 45° предназначен для организации поворота кабельной трассы в вертикальной плоскости.
Стыковка аксессуара с лотком осуществляется за счёт телескопического соединителя.
Подходит для всех типов листовых лотков серии ESCA.
Крышка на аксессуар заказывается отдельно.
Аксессуар изготовлен из стали оцинкованной методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 5-10 мкм).
| Вес | 0,78 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Длина | 248 мм |
| Длина | 248 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Вертикально ниспадающий (внешний) |
| Исполнение | Интегрированный разъем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Толщина металла | 2.0 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 80 мм |
| Ширина ответвления | мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |