Разветвитель Т-образный 100х100 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-RT-100-100-15
Артикул: ES7-RT-100-100-15
| Вес | 1,86 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 421 мм |
| Длина | 421 мм |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |