Разветвитель Т-образный 80х400 1.5мм ESCA 7 IEK ES7-RT-080-400-15
Артикул: ES7-RT-080-400-15
| Вес | 5,36 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 721 мм |
| Длина | 721 мм |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |