IEK
Ответвитель для лотка 100х150мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-100-150
Артикул: CLP1XR-100-150
ETIM: EC001542
4392 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4800 ₽
МРЦ (с НДС):
3600 ₽
Предзаказ
Крестовина служит для организации Х-образного ответвления кабельной трассы. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
| Вес | 1,93 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Длина | 443 мм |
| Длина | 443 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Толщина металла | 0,8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Ширина ответвления | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |