Ответвитель для лотка 100х400мм Х-образ. RAL IEK CLP1XR-100-400
Артикул: CLP1XR-100-400
Предзаказ
| Вес | 5,1 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 693 мм |
| Длина | 693 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Толщина металла | 0,8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |