Ответвитель для лотка 80х100мм Х-образ. IEK CLP1X-080-100
Артикул: CLP1X-080-100
Предзаказ
| Вес | 1,39 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 393 мм |
| Длина | 393 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |