Ответвитель для лотка 80х150мм Х-образ. IEK CLP1X-080-150
Артикул: CLP1X-080-150
Предзаказ
| Вес | 1,83 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 443 мм |
| Длина | 443 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |