IEK
ESCA Крестовина плавная тип Г01 80х400мм HDZ IEK
Артикул: CKR01-0-080-400-HDZ
ETIM: EC001542
9674 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10572 ₽
МРЦ (с НДС):
7929 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 2,74 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Длина | 660 мм |
| Длина | 660 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Класс стойкости к коррозии | 6 |
| Климатическое исполнение | У1, ХЛ1, УХЛ1, УХЛ5, ОМ1 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Толщина металла | 0,8 |
| Толщина цинкового покрытия | 55 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Ширина ответвления | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |