IEK
Крышка крестовины плавн. тип Г01 ESCA 200мм IEK CKR01D-0-200-08
Артикул: CKR01D-0-200-08
ETIM: EC002404
2369 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2589 ₽
МРЦ (с НДС):
1942 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Крышка на аксессуар предназначена для защиты проложенного в трассе кабеля в случаях, когда это необходимо.
Аксессуар изготовлен из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка не менее 10 мкм).
| Вес | 0,93 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 15.2 мм |
| Высота | 15.2 мм |
| Длина | 460.5 мм |
| Длина | 460.5 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина металла | 0.8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |