IEK
ESCA Крышка крестовины плавн. тип Г01 500мм IEK CKR01D-0-500-08 IEK
Артикул: CKR01D-0-500-08
ETIM: EC002404
4813 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5260 ₽
МРЦ (с НДС):
3945 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 2,95 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 15.2 мм |
| Высота | 15.2 мм |
| Длина | 760.5 мм |
| Длина | 760.5 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Класс стойкости к коррозии | 2 |
| Климатическое исполнение по ГОСТ 15150 | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная температура с | -50...40 град.C |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -50...40 град.C |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина металла | 0.8 |
| Толщина цинкового покрытия | 10 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |