IEK
ESCA Крышка отвода Т-обр. плавн. тип Г01 100мм HDZ IEK COT01D-0-100-08-HDZ IEK
Артикул: COT01D-0-100-08-HDZ
ETIM: EC002401
2159 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2360 ₽
МРЦ (с НДС):
1770 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 15.2 мм |
| Высота | 15.2 мм |
| Длина | 360.5 мм |
| Длина | 360.5 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Климатическое исполнение | У1, ХЛ1, УХЛ1, ОМ1, О2 |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Температура монтажа и эксплуатации | -60...60 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Толщина металла | 0.8 |
| Толщина цинкового покрытия | 55 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 101.5 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |