IEK
ESCA Лоток неперфорированный 100х300х3000 HDZ IEK CLN10-100-300-3-M-HDZ IEK
Артикул: CLN10-100-300-3-M-HDZ
ETIM: EC000047
5909 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6458 ₽
МРЦ (с НДС):
4843 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 4.23 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |